На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Сирийский источник опроверг данные о сбитом израильском самолёте (ВИДЕО)

Высокопоставленный источник в органах безопасности Сирии опроверг РИА Новости сообщение о сбитом ПВО Сирии израильском военном самолете, но подтвердил, что системы ПВО уничтожили несколько атаковавших сирийскую территорию воздушных целей.

«Русская Весна» ещё ночью заявляла, что утверждение информагентства РИА Новости о поражении ПВО САР самолета в небе над н. п. аль-Кисва не выглядит достоверным, поскольку израильской авиации нет никакого смысла залетать на территорию Сирии для пуска ракет.

«В ночное время радар может неточно определять твердые тела, поэтому возникла неясность, и мы решили, что сбитая рядом с населенным пунктом Канакир к югу от Дамаска цель была израильским военным самолетом», — сказал источник.

Как сообщала «Русская Весна», израильские военные опровергли информацию о поражении сирийскими ПВО самолета ЦАХАЛ.

Ну а в Сети продолжают появляться кадры работы сирийских противовоздушных комплексов во время нанесения ракетного удара под Дамаском. Есть на видео как момент запуска одной из зенитных ракет, так и момент перехвата вражеской ракеты. На кадрах отчетливо слышны разрывы, а в небе можно увидеть вспышки.

Читайте также: ВСУ готовят «отжимы» автотранспорта у населения: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх